Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 11:49   #1139
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 2018-07-12 14:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от анатолий тихонов Посмотреть сообщение
Мне тоже в качестве допа поставили StarlineА91 в Аванте на Ленинградке кода брал у них машину, тут на днях поставил автономный подогрев Eberspacher
HYDRONIC B4W SC и решил подключить его для запуска на дополнительный канал сигналки, и каково было наше удивления не обнаружев на центральном блоке сигнализации ни одного выхода под доп канал, просто установщики их тупо выдрали с корнями ,вот такие криворукие специалисты работают в салонах, и это уже не первый случай встречается.
Вопрос удаления лишнего провода, который не используется не говорит о криворукости установщика, а скорее о его профессионализме ) Видели ли вы когда нибудь в машине висящий без дела лишний проводок ? - нет. провод вынимается так же легко как и вставляется в пин разъема. Ничего страшного в этом нет.
__________________
С Уважением, Ярослав.

Угона.нет - противоугонный портал №1
www.ugona.net
Финансовая гарантия от угона
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!