Тема: ESP+ASR
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 05:27   #1158
SunnyCat
Участник клуба
 
Аватар для SunnyCat
Подробнее

Онлайн: SunnyCat вне форума
Был(а): 2013-10-11 14:01
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Красный Duster 2.0 4х4 МКП-6
По умолчанию Re: ESP+ASR

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Кнопочка отключения справа от прикуривателя вместо заглушки должна быть (а ещё рядом - такая же кнопочка отключения парктроника или заглушка в зависимости от комплектации).
Ага, понял. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А вообще вы думаете, вам ОД рискнет продать машину без ESP, если таковая опция значится в договоре купли-продажи? Думаю, это просто невозможно!
Дастер будет моей первой НОВОЙ машиной, т.ч. до сей поры я не сталкивался с ОД. А в интернетах про них разное пишут.
И потом в договоре все-таки есть оговорка на тему ESP, что она может быть не доспутна и тогда её отсутствие не является причиной для отказа от покупки...

Цитата:
Сообщение от demon73xx Посмотреть сообщение
, при положении ключа в положение "зажигание" во время диагностики на шкале показаний скорости загорится и погаснет значок машины с вилюшкой под ней в треугольнике. Плюс будет отдельная кнопка выключения есп с надписью "ESP".
А на машинах без ESP этой лампочки точно нет? А то я много начитался про Дастер на тему того, что многие системы у него в угоду унификации и упрощению конструкции сделаны одинаковыми не только для разных комплектаций, но и для Логана, к примеру.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!