Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 09:03   #238
Serp
Завсегдатай
 
Аватар для Serp
Подробнее

Онлайн: Serp вне форума
Был(а): 2014-05-15 12:37
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Санта классик 2,7
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Я вот почитал все что написал и честно окуел.
Ребят какие 750 тыр за Дастер на хрена он нужен за такие деньги? У меня предел стоимости 600 тыр. за 1,6 4х4 лауреат, либо 650 тыр. за аналог 2,0. Все я не понимаю почему машина сделанная на базе бюджетника должна стоить в районе машины среднего класса? Я так считаю нормальная цена Дастера в Лауреате - цена 2 Логанов в базе. У них же куча общих элементов.
В противном случае лично я возьму себе Гранда WJ года 2004, за 700 тыр в хорошем состоянии либо тыр за 500 подубитый и за 200 тыр. его перетряхну. Но с грандом то понятно за что деньги платишь - проходимость, сумасшедшая динамика, комфорт и смешные цены на запчасти и ремонт не на фирменных ТО. А с Дастером что? Жесткий пластик, посредственные моторы, неубиваемая подвеска и космические цены на запчасти на фиг он нужен за 750 на 2 литрах?
+1, весь ажиотаж идет тока вокруг 4х4 какой нужен 2-3 раза/год + ко всему этому убогий салон, шумка и двигло и это ну не как не стоит 650-700 тыр.
Даже если в Дусю впихнут 2 литра двигло, неужели Вы готовы заплатить 700-750 тыр. за все вышеперечисленное убожество, но зато 2 литровое двигло?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!