Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 12:14   #485
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Был(а): 2020-03-24 13:50
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Расширители колесных арок

Нагрел гараж двумя колориферами , установил накладки на арки , жабо , защиту порожка багажника , накладку на задний бампер .
Претензий к изделиям от карт163, нет, единственное ,наверно , накладку на бампер надо садить на скотч по кругу .
Накладки на арки это "песня"!!
Скотч закрыт не пленкой , а бумагой !, соответственно как по технологии постепенно вытягивать защитный слой с 3М скотча, не получается , бумага рвется ! Снимать сразу бумажную защиту , гемор, все прилипает !
В общем материл изготовителей постоянно при установке .
Размеры накладок неправильные, жалко было по 5мм производителю добавить к размерам что-ли .
Маленькие накладки что спереди , что сзади , при выставлении мин. зазоров между накладками , короче чем нужно на 5мм.( кузов белый , сразу видно эти косяки )
С длинными накладками аналогично, натягиваешь для уменьшения зазора,
появляются проблемы с другого конца . Где подкладывал шайбы , где тянул выпучив глаза, в общем производителю огромный не зачет !!!!
Пластик очень тонкий , в местах где крепление саморезами , чуть перетянул , появляется на пластике светлый залом.
Фотки не делал , устал , да и настроение было испорчено таким качеством .
Накладки на двери у этого производителя, однозначно, покупать не буду.

Последний раз редактировалось А1962; 01.12.2012 в 12:24.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!