Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 09:51   #241
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 2014-03-07 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
+1, весь ажиотаж идет тока вокруг 4х4 какой нужен 2-3 раза/год + ко всему этому убогий салон, шумка и двигло и это ну не как не стоит 650-700 тыр.
Даже если в Дусю впихнут 2 литра двигло, неужели Вы готовы заплатить 700-750 тыр. за все вышеперечисленное убожество, но зато 2 литровое двигло?
согласен что зимой нужен постоянно! с нашими дорогами нужен постоянно(и клиренс и привод и двигло) а недоплатить за полный привод покупая такую машину это глупо!!!
УБОГИЙ?а вы его уже видели?трогали,щупали салон?шумка в машинах за 700 одинаковая(хотя утверждать не буду не сидел во всех да и не сидел в дастере)
а я вот не понимаю как можно заплатить за Лансер 10 и за мазду3 700-800 тыщ....ПУЗАТЕРКА...красиво не спрою..но имхо бестолково...

Каждый решает сам что ему нужно..."убогий салон" шильдик рено двигло убогое старая коробка ну и т.д как выразился Serp зато клиренс и полный привод....я же живу ездить по России (а не германским автобанам!!!)

зато я буду ехать свободно и не принуждённо а вы откапывать пузатёрку!!!

И ещё раз сравните цены на паркетники даже и SX4 даже и Шниву(вот за неё я не готов платить 500 тыщ - НИКОГДА).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!