Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 08:00   #487
A81
Участник клуба
 
Аватар для A81
Подробнее

Онлайн: A81 вне форума
Был(а): 2013-06-25 11:45
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x4 1.6 МКП6
По умолчанию Re: Расширители колесных арок

Цитата:
Сообщение от Bazile Посмотреть сообщение
Не знаю, удалят или нет... Заказывал защиту порожка в багажник... Короче, пластик очень тонкий и хрупкий, сейчас на морозе полопается очень легко. Мне при доставке ТК достался лопнутый прямо посередине, так что при получении проверяйте, я проверил только через 12 часов после получения на складе Транспортной Компании. Считаю, что вина отправителя, т.к. не упаковано должным образом, хотя за доставку платим мы, покупатели, что мешало упаковать так, чтобы не поломали - не знаю. Просто на будущее - проверяйте сразу!!! И сам по себе пластик очень хрупкий и чувствителен к морозам. Просто работаю с некоторыми видами пластиков, знаю, что с ними в морозы бывает. Даже если при транспортировке не сломается, может сломаться при эксплуатации зимой. Если расширители колесных арок из такого же пластика - не советовал бы ставить ни в коем случае. А так, конечно, дело ваше. Спасибо за внимание. Можно было бы написать это сообщение во всех темах про клубные закупки, но не буду, правила запрещают. А я как-то привык правила соблюдать... . Хотя, форум потихоньку загнивает, контроля все меньше... Можно попробовать!!!

Было время, поработал в Тольятти. работал по бамперам тогда еще на десятки и на зубила. Бампера поставляли из АБС пластика. Так вот если производитель не лукавит и делает именно из АБС пластика, то это очень хорошо. Мы проверяли бампера ударом молотка. держит, значит хороший пластик. Плюс еще есть разный сорт пластика, первичный, вторичный и очень вторичный. соответсвенно и по цене они весьма разные. Тольятти очень любит из дешевых материалов делать.
Относительно такого опыта данное сообщение вызвало массу вопросов. с каким пластиком ты работал. на каких морозах испытывал.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!