Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 19:52   #308
volody73
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для volody73
Подробнее

Онлайн: volody73 вне форума
Был(а): 2025-05-01 22:32
Адрес: Калуга
Автомобиль: ВАЗ 21099
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от germanich-o Посмотреть сообщение
volody73,
Я не просто так задал вопрос по допам. Если нет блата или родственных связей, то вам авто без допов на 70-80 круб не продадут. Просто Вам нужно быть готовым к этому и изучить заранее комплектации допов данного слона (в этой ветке выкладывали перечень из 3-х комплектаций, может и самому выбрать дадут). Заключать основной договор не будут, пока Вы "добровольно" не наберёте на нужную салону сумму (здесь попробуйте поторговаться -вы не предупредили, нет денег и т.д.). Не забудьте о цене доставки (у всех по-разному, от 6 до 40 круб).
Если же Вы не захотите брать машину с допами, то здесь уже следует внимательно читать подписанный договор: нет ли там пункта о невозвращении вам части предоплаты (или процента от стоимости автомобиля), но могут и "простить".
Читаю договор: "цена автомобиля составляет не более 684300 р. В указанную цену включены расходы...по доставке автомобиля в Обнинск. При заключении основного договора цена автомобиля не может превышать сумму указанную в п.1.3...."
От взноса удерживается 10%, если салон выполнил все условия договора, а я от машины отказался.
Вот так всё и прописано. Интересно, а Ваш и предположения основаны на опыте БН-Моторса или других салонов?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!