Тема: Краснодар
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 03:45   #102
Vovan909
Участник клуба
 
Аватар для Vovan909
Подробнее

Онлайн: Vovan909 вне форума
Был(а): 2018-01-26 23:24
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4X4
По умолчанию Re: Краснодар

Всем доброго времени суток!! Дастера покупал в Ключ-Авто - ребята молодцы! В салон зашел - сразу приветствие и вопрос с какой целью пожаловал, ничего лишнего и никакого "впаривания". Полноценно ответили на все мои вопросы, тутже устроили тест-драйв. Машину брал в июне. через 2 тыс снова ехать на второе ТО. Недавно сбил собаку, бобик цел а вот бампер лопнул и слегка помяло радиатор кондиционера. Вызвал ГИБДД - написали справку, через неделю по каско получил добро. В салоне за неделю предупредили когда приехать на ремонт, работу выполнили в обещанный срок, на время ремонта дали подменный авто. Так же в это время по жалобе на фару (было изнутри на стекле небольшой развод) произвели замену на новую по гарантии - был приятно удивлен. В каждое мое посещение салона - ТО либо замена масла, рассказваю о мелких недочетак по машине, на что операвтивно реагирую и устраняют. Я не рекламирую, просто пишу про человеческое отношение. Когда собирался покупать дастера, зашел в Салют т.к. он рядом с офисом, оказалось все печально - дастера изучал сам. Только кредитный отдел оказался отзывчивым)). Машиной очень доволен. Люблю быструю езду, рыбалку, охоту и приключения в чем машина еще не подвела. С удовольствием бы встретился с Краснодарцами, может кто встречается ил об этом преписываются, немогу на сайте найти..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!