Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 20:50   #983
ugin11
Говновбрасыватель
 
Аватар для ugin11
Подробнее

Онлайн: ugin11 вне форума
Был(а): 2013-03-27 22:29
Адрес: Тула
Автомобиль: Opel Astra Caravan + Mokka
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
кира ,народ всегда голосует рублем,когда авто которое только вышло начинает пылиться на складах ,сразу возникает вопрос где бестселлер и очереди в 1.5 года
на ту же ейти еще недавно очередь была по 2 мес ,а мокк столько,что через пару мес на них будут такие скидки ,что вы себе все локти пооткусываете
очевидно одно -авто пришлось нашему народу не по вкусу ,тесный салон и низкий клюв убили мокку сразу на старте продаж,ну не нужно такое авто ни в городе ни тем более за городом
оно обладает всеми минусами кросса,но таковым по сути не является ( динамика,парусность....

а то что вы по бардюрам скачите,с дуру можно и на бугати туда заскочить_)
вопрос насколько такой мокки вам хватит в итоге ,ненароком нутро на бордюре рано или поздно оставите ,потом с совком собирать будете по всему питеру))
Опа-на вы походу дела себя так успокаиваете? Как бы первые машины неделя как пришли в салон, все были распроданы в момент, и уже собрано 50000 предзаказов и вы говорите это провал?
Говорите про парусность, вялую динамику, тесный!!!! салон. - вы бы хоть на тестдрайв-драйв бы для приличия сходили.
То, что Кира по смеялась над вами в своем борт журнале еще не дает вам право "ставить крест" на модели в целом. Нужно учиться отличать юмор от действительности.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!