Цитата:
Сообщение от A n d r e y
Никто не узнавал какие комплектации и почём появились в салоне? И с какими накрутками? "Рады сообщить, что в преддверии нового года в нашем автосалоне появились автомобили Duster в широком цветовом диапазоне и в различных комплектациях. Сделайте себе и вашим близким предновогодний подарок!"
|

В обчем, как то так: Для клиентов, стоящих в очереди, переплата по допам 60 000 р. Для тех, кто в очереди не стоит от 100 000 р.

Машин ( Дастерков), в отстойнике ... много. Практически все- зажигалки. Поэтому, со слов манагеров, дизеля - это гемор, зато бензин -

!!!
Долго сегодня думали, брать или не брать, считали: с 1 января Дастер дорожает на 3,6%, в моем случае - это около 26 000 р, плюс к июню будет еще одно повышение, тоже где то 10 000р. Уточнили список допов, предложенный нам: Старлайн (диалог) с турботаймером (автозапуск в комплекте, хотя и не важен), задние подкрылки, антикор, коврики + поддон багажника, задний парктроник. В общем, решили брать, поскольку в данном раскладе теряем, финансово, гораздо меньше. Ну а сигналку, которая не очень устраивает, потом доработаем у ребят с угона.нет.
В общем, видимо, Новый год будем встречать с новой машиной.
