Цитата:
Сообщение от SHURBO
Ну никак не могу представить за рулём этих авто здорового мужика (по моим наблюдениям в сэксиках ездят в основном слабополые водители). Похоже и с Моккой будет так же. Хотя конечно салон в сэксике, как и в Дастере дубовый и не выразительный и в этом отношении Мокка будет предпочтительнее.
|
бред! на ренджах много женщин ездит - скажете он тоже бабский? Или по вашему мужественность только в убогом может быть?
---------- Добавлено в 11.12.2012 00:00 ---------- Предыдущее написано было в 10.12.2012 23:57 ----------
Цитата:
Сообщение от TomWert
Любая машина рано или поздно становится Opel.
Продай опель -купи МАШИНУ. 
|
тут ключевое слово машина, как думаешь, в понимании немцев, на чем ты ездишь?





ps. прости, сразу не разглядел форда. только сегодня и только для тебя так и быть напомню тебе как полностью звучит твое четверостишие:
"любой мерседес со временем становится опелем, а умирает фордом!" о смысле выражения погугли, так чтобы потом всякую хрень не писать