Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 22:14   #674
Alex Ryazan
Участник клуба
 
Аватар для Alex Ryazan
Подробнее

Онлайн: Alex Ryazan вне форума
Был(а): 2013-02-01 09:47
Адрес: Новомичуринск
Автомобиль: Great Wall Hover H5 2.0 TD 6MT
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Доброго времени суток! Антонн, да действительно, взял Ховер Н5. Просто информацию забыл сменить))) Всем большое спасибо за поздравления!!! Сегодня поставил на учет, получил номера. Стал выезжать от ГИБДД, задние колеса шлифуют, все таки такой крутящий момент на одну ось, да еще зимой, это слишком жирно. Включил AWD, безо всяких буксов выехал, теперь я понял что такое полный привод. Ездил на Ховрике в деревню, устроил ему боевое крещение (конечно в пределах разумного, машину жалко), по полям по лугам поездил. На машине стоит, я так понял, всесезонка Coopertyres, очень зубастая и широкая, даже удивился как на льду дорогу держит! Нигде не застрял, ходы подвески впечатляют, нигде даже рамой не цепанул, в одном месте яма глубокая была, ну сейчас думаю всем чем можно зацеплю, а нет)))) Вообщем авто нравится все больше и больше, а какой комфорт! Кожаные кресла выше всяких похвал, поясничный подпор, подогрев, электропривод ууухххх..... Про двигатель: расход показывает 9,8 л. на сотню. Наездил 150 км, в коробке (6 ступеней) очень удачно подогнаны передаточные числа, первая (почти как на дастере) короткая, на бездорожье удобно. На сегодня это все. По мере возможности буду еще писать.

Последний раз редактировалось Alex Ryazan; 11.12.2012 в 22:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!