12.12.2012, 11:29
|
#916
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Регистрация: 02.03.2012
|
Сообщений: 467
|
Время онлайн: 2 нед. 3 д. 19 ч. 57 мин. 25 сек.
|
Активность
: 841
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2019-04-18 15:30
|
Адрес: Москва
|
Автомобиль: Toyota Corolla
|
|
|
Re: Брызговики
Цитата:
Сообщение от timvv
С правой стороны смотиятся элегантно, а вот слева лопушисто. Прошу уточнить, это "ЭЛЕГАНТ 4"? Такие я бы поставил. Они совпадают с моей примеркой. Обязательно надо перекрыть лоднутрение крыла.
|
Я так понимаю, что Стрелков ставил не Элегант 4.
Цитата:
Сообщение от Стрелков
Надписи нет, просто упакованы в пакете. Брал их в универс. маг. Автозаряд, сам продавец выходил со мной с ящиком примерочных брызговиков и смотрели что подойдет. (а отписывался в теме про дворники)
|
Цитата:
Сообщение от Стрелков
Что скажу, порог передней двери стал чище. наростов снежной каши нет, но на заднее крыло немного грязь все равно налетает. (это в городе) Выезжал загород бока закидывает на скорости влет (да вобщем то сейчас в такую погоду с любой техникой такая беда). Что посоветую, нужны брызговики немного подлиннее моих и желательно пошире.
|
Сравните мои фото и фото в первом посте. У меня брызговики явно шире.
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|