Re: Подготовка к зиме
Hedlay: в любом гараже, даже железном температура утром выше, чем нв улице (если до этого автомобилем пользовалиь), пример не совсем коррктный.
КотяраА: за бортом около -20°...-25°, пробег за раз около 200 км, затягивает только задние стекла пассажиров, с передними все ок, обдув разный - в начале только лобовик, дплее + ноги, потом различные режимв, но скороть 2, так как выще дейстаительно не совсем комфортно. Электроподогрев зеркал - это вещь, но подбирать режимы печки - это что-то, надо привыкать (но мы и не такое видели).
И еще - вроде не холодно (всего -24° днем), но у товарища Рено Сандеро Степвай с АКП категорически отказался заводится. Там такие танцы с бубнами были... А ведь получали оба авто у ОД; в одно время (разница - в сутки). Механика однако!
|