Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 16:46   #421
Дед Пыхто
Завсегдатай
 
Аватар для Дед Пыхто
Подробнее

Онлайн: Дед Пыхто вне форума
Был(а): 2020-10-12 11:02
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Frosya, например, я покупал в Москве, выбранную мной комплектацию, по "госцене", заявку сделал в декабре прошлого года, ждал 7 месяцев. Плата за доставку до автосалона официальная и существует у всех официальных дилеров, в моем случае она была 5500 р., что несколько смешно, потому что автосалон находился на той же магистрали, что и завод, и расстояние между ними было примерно 5-6 км. Доплата за цвет металлик тоже официальная, установлена заводом.
SergeyPershin, в Москву пришлось съездить два раза. Собственно заявка была оформлена по интернету/телефону, ездить для этого не потребовалось. Первый раз ездил в автосалон, чтобы отвезти предоплату (за два месяца до прихода машины), второй раз - собственно за машиной. На жд проезд потратил суммарно примерно 3000 рублей, плюс на бензин при перегоне машины примерно 1000. Сигналку ставить у дилера, конечно, не стоит. Вот страховку каско я хотел у них оформить, так они не сумели это сделать по нижегородским тарифам, пришлось перегонять без страховки.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!