Цитата:
Сообщение от Aleks83
хорошо страховым что вашего брата много, бедность им не грозит.
стоянки у дома полупустые, зато во дворы уже не заехать и регулярно касочники сидят ждут мента оформить царапинку, спущенное колесо, упавшую веточку..
Пока есть КАСКО угонять будет чего и без всяких хитростей, т.к. полно стоит таких на улицах ночью, без каких либо вообще сигналок и защит, подходи и бери.
|
за кардоном все на каско,для вас динозавров из СССР это есно в диковинку ,как так отдать 40 штук за ВОЗДУХ,лучше капканы и с ружьем в машине спать,ездить со скростью 5 км в час по крайней правой .
поставить иконостас на пол панели и четки на зеркало повесить
когда вы уже все переведетесь то ей богу.
Весь мир давным давно страхует все и вся,это как бы нормально и никто там не считает ,что платит за воздух,только экземпляры с комунизмом мозга считают иначе и как и раньше по старинке надеются на авось и дурака.поменьше бы вас таких в нашей стране ,глядишь бы жизнь наладилась