Цитата:
Сообщение от esa
Честно говоря - не понял, как это получилось? Тормознул, что ли, когда понесло влево? Первая переднеприводная машина в практике? или первая с АБС? или сочетание клиренса с развесовкой по осям очень непривычное?  там же примерно метра 3 в ширину было вполне пригодных для манёвра... Или резина такая восхитительная? Скорость-то вполне "спокойная" - или это "по ощущениям", а не по спидометру?
---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее написано было в 15:56 ----------
Позвольте не согласиться - "слетают" водители, а не машина, просто 4WD прощает чуть больше "вольностей"... Но уж если полноприводную "раскрутил"... - сам и выкручивайся!  Там навыки поточнее и поразнообразнее потребуются 
|
Позвольте и с Вами не согласиться,на трассе за неделю по 500км,к сожалению кашка зверь страшный ,и не всегда водитель виноват,кажется на ровном месте и такая свинья в итоге.
