Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 18:06   #361
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 2022-11-22 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Генерал мороз vs. французский автопром

Цитата:
Сообщение от Андрей Пыш Посмотреть сообщение
При увеличении скорости начинает замерзать правый нижний угол лобового, верх лобового, передние боковые. Надо колдовать с регулировками, положениями дефлекторов и увеличивать скорость вентилятора.
Поставьте регулятор забортный воздух - внутренний куда-нить в промежуточное положение. Будет и тепло и не будете запотевать стекла.
Сегодня так ездили втроем в салоне.

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее написано было в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от yakutza Посмотреть сообщение
Все правильно сигналка делает,как вы хотели сига подключена к проводу на концевики дверей дверь недожата и сига показывает открыта дверь,и запуск не срабатывает всё правильно.
Спасибо Кэп. Я как бы так и объяснил

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее написано было в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Антонн Посмотреть сообщение
при закрытии контролируйте закрытие всех дверей-благо есть иконка на панели. водительскую можете после закрытия чуть на себя попробовать-чтобы проверить закрытие. вд-шка мне помогла с закрытием. но у моей проблемы "ноги" из другого места растут. пока глюков не было, но и пару дней температура была выше минус 20 . сегодня похолодание-будем посмотреть
Днем поразбирался еще немножко. Проблема была в том, что в сигналку не передается сообщение о том, что дверь открылась ну и на панельке лампочка не загоралась открытых дверей. Поелозил замок, плюс много ездили сгеодня салон прогрелся, вечером нормально включился режим.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!