Цитата:
Сообщение от Дастрич
подскажите как на Magic Car A пользоватся автозапуском? в мануале написано 4 варианта резервирования. У меня не один не работает. Про ручник не написано. Написано, нейтралка, ключ выключаешь, двигатель работает - у меня он глохнет постоянно. Даже когда II жму 2 сек, сигнал пошёл, ключ поворачиваю, двигатель заглох. Что за фигня?
|
для тех кто читает только последние сообщения напомнить немного решил))) а чтобы не плодить тем, решил написать тут и по магик кар А, всё таки Шерхан.
сейчас выяснил что у меня уже и резервирование с нажатой кнопкой II тоже не идёт. автомобиль глохнет после 5 сек работы. Самому очень интересно что за руки установщика ставели сигналку. К сожалению из-за дибильного рабочего графика поеду к электрикам на выходных, ну или попробую вырватся завтра.