Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 11:07   #1075
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от S.Leonidush Посмотреть сообщение
Блин, в европе упрашивают взять дастера, а у нас народ сам ажиотаж создает.
И че мы такие?
Если ты будешь получать в месяц 3к-5к евро, ты (и большинство, кто так зарабатывает) посмотришь на Дастер?
Цитата:
Сообщение от БОРОДАСТЕР Посмотреть сообщение
Солярис подорожал , так в нем появилось ;
- новые амортизаторы
Неправильно акцентируешь. Не амортизаторы новые появились, а инженеры попытались устранить свой косяк со старой подвеской. Два раза устраняли и всё равно подвеска говно (но хоть для жизни теперь не опасна). Косяков в этой корейской поделке до сих пор дофига (типа, пропало сцепление на механике в Жару) и их никто не собирается устранять. Салон маленький, конкурент Приоре в общем.

З.Ы.Оплату за доставку и краску, просто включили в стоимость авто. Единственный плюс, что его ждать не надо, вытекает из его минуса - авто хлам и нафиг никому не сдался.
Цитата:
Сообщение от tols2n Посмотреть сообщение
Тут всё элементарно - у Дастера нет прямых конкурентов, как не крути и не сравнивай! Поэтому пока повышение цен на него не ограничено рынком, а субъективное желание производителя.
Ну, как бы не совсем так. Я готов выложить не больше 700к за Дастер с АКПП (только нормальной, а не французской!) и полным приводом. Если он будет стоить больше - буду смотреть в сторону субары за 1,2 лимона.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!