Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 22:27   #700
серегаа
Завсегдатай
 
Аватар для серегаа
Подробнее

Онлайн: серегаа вне форума
Был(а): 2013-06-09 22:38
Адрес: регион 59
Автомобиль: нью актион
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Alex Ryazan Посмотреть сообщение
Всем привет! Как и обещал, отписываюсь про трудовые будни Ховера Н5. Пока вылез только один косячок русской сборки. А именно: не до конца закрывалась дверь багажника, т.е. замок защелкивался до середины, и не срабатывал концевой выключатель двери. На панельке горел индикатор незакрытой двери, и т.к. у меня машина без сигналки, ц.з. с брелка не закрывал машину, только вручную ключом. Позвонил дилеру, по гарантии можно отрегулировать дверь. Но я еще и без зимней резины, так что ехать 80 км до сервиса, честно сказать заочковал... Проведя нехитрые манипуляции ключом на 10 и на 12, отрегулировал замок. Так что мой совет всем кто присматривает Ховера: ОБРАЩАЙТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАКРЫВАНИЕ ДВЕРЕЙ!!! На панели приборов не должно ничего гореть. Например, на Ховер Н5, между тахометром и спидометром при открытых дверях горит изображение машины, а если все закрыто, то должен быть просто черный экран. Ничего другого пока не вылезло, время покажет. Вообще посмотрев на форуме, задняя дверь это болезнь Ховеров, почти на каждой 3-ей машине не отрегулирована. Если кому поможет этот совет, знать не напрасно написал )))
а за сколько щас можно купить ховера, сам пока на распутье, дастер, ховер , чери тиго. сайты оф.диллеров это одно, а реально?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!