Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 13:51   #27
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 2022-02-10 10:21
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Не хотите принять участие в организации?

Сообщения с отзывами о продукции никто не удалял, поэтому не могу сказать проще это или нет.

Посмотрите сами - да с накладками на арки вышло так, что некоторые остались недовольны их качеством.
Чтобы это не повторилось и нужно ввести систему отбора производителей.

По остальным товарам - нареканий нет! И люди смогли приобрести их дешевле рыночной стоимости! Сотни деталей, между прочим. Это что - плохо?

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее написано было в 12:53 ----------

Да и еще, по действующей схеме всё что мог предложить клуб - это покупка товара по цене ниже рыночной.

Т.е. клубная закупка дала возможность купить товар, абсолютно такой-же как вы бы купили в другом месте, но ДЕШЕВЛЕ. Так и накладки на арки от РА - они были бы точно такими же при покупке где-то в магазине за 7.000р. Здесь же была предоставлена клубная цена при абсолютно одинаковом качестве! То что это качество в ряде случаев не соответствует ожиданиям - это не вина организаторов КЗ, хотя они и пытаются найти пути решения и договориться с производителем о замене товара.
Не только систему отбора производителей но и систему решения подобных ситуаций без ущерба для членов клуба! В магазине пришел и согласно Закону о защите прав потребителей-либо поменял товар на качественный либо деньги вернул, на свое усмотрение, и никакой пересылки туда-назад за свой счет. Если уж взялись за организацию закупок-то и решение Форс мажорных случаев лежит на вас-это я считаю логичным
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!