Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 01:56   #865
Эд-68
Заблокирован
 
Аватар для Эд-68
Подробнее

Онлайн: Эд-68 вне форума
Был(а): 2013-08-13 22:04
Адрес: Краснодарский кр.ст.Старотитаровская
Автомобиль: Опель-Мокка 1.8МТ Энжой;форд" "транзит"-2.5 ТДИ трудяга
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Если я накопил , занял , взял кредит и по максимуму у меня 600- 650 штук , то только РД . Если же у меня 1 - 1,5 лимона свободных денег , то кроме дастера столько замечательных машинок ! Я вообще не понимаю смысла в этой теме . Есть денюшка - хош хаммер бери , а хош - крузейро . Нет денюшки - проходи мимо . Скока мона об одном и том же ? Не в фанатизме к дастеру дело , а в отсутствии возможности взять что то более дорогое .

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее написано было в 21:21 ----------



У меня логан возит : дрова , щебень . кирпич , плитку , доски , землю . И дастер будет делать тоже самое . Эти машинки прежде всего - работяги надежные .А Мокка токо для мелких интриг , а не для работы . В данной ценовой категории РД вне конкуренции .
Для работы?,какой?Кирпич,цемент? Увольте,себе дороже.Если уж серьёзно то пикап,а лучше бус,и рано или поздно к этому придёте,(это из жизненного опыта),а для повседневной работы клерка или женщины бух.к примеру его не только хватит,но и лишне.Машинка суппер и это можно ощутит после пробной поезки,а качество отделки,оснащение даёт ощущение,что ты в машине ,а не в шниве.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!