Цитата:
Сообщение от Serp
ты не прав Федя! (фильтра нет с завода, но он легко устанавливается дома), у логана есть салонный фильтр, не гони, к нему подходит от микры, клио и ряда других машин.
так же я свой логан брал за 330 т.р. со всеми необходимыми приблудами (кондей, гур и стекло подъемники), сам же сделал шумку, а лачетти и фокус под 550 стоят и гремят так же, а самое главное машина выполняет свои функции, т.е. перевозит меня из пункта А в пункт Б с не меньшим камфорном, а даже с большим, чем лачетти или фокус))))
|
у вас явно с башкой не в порядке.
во первых. я не федя. это у вас там в тамбове все феди.
во вторых логан 330 стоил так году так в 2006 а цены 550 за фокус и лачетти 2010 Вы в трезвом уме сравниваете цены одного автос другим с разницей лет не меньше 4.
то что вы дома можете поставить на авто кирогас не повод думать что авто изначально лучше. салонный фильтр такой же антрибут совр авто как тот же кондиционер