Цитата:
Сообщение от Андрей Пыш
Я пока месяц езжу и каждый день по несколько раз грею Гидроником, ничего похожего на подсаживание аккума не замечал. Слышал, что после работы подогревателя нужно проехать на авто (типа подзарядить аккум) по крайней мере столько же по времени сколько работал подогрев (Гидроник).
Посмотрим что дальше будет, но что-то кажеться что будет всё нормально - аакум на Дастере вроде нормальный, да и с зарядкой вроде всё хорошо. Ну а если сдохнет аккум - купим новый - здоровье (своё и мотора) дороже.
А полоска не появляется одна, а появляется сразу две.
|
Андрей,рекомендую проверить на клеммах напряжение,12-12.3В заряжай...У самого Вебасто,специально время заряда от генератора увеличивал("прогревочной" поездкой), на аккумуляторе глаз "зеленый"-напруга упала...принес домой,аккумул оттаял,глаз ушел почти в черный(чуть зеленого показал)!Вот и "глаз"
