Цитата:
Сообщение от Олегъ
Вот человек,который понял мои сообщения и вроде всё чОтко объяснил.Паниковать я и не думал,просто встал утром,глянул цены на сайте и тихо охренел.
ДАСТЕР-ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ! За первоначальную,умеренную цену,это была настоящая бомба! Ну нет,нету в нём ничего такого,чтоб накидывать такие суммы за неполный год! В принципе,я не любитель всяких электроприводов и примочек,спартанский "наполнитель" Дастера меня вполне устраивает. НО по нынешним меркам всё же пустой как барабан,требующий "рукоприкладства"
|
Сильно не развращен Логаном на прибамбасы.
Но в новой машине был ошарашен продуманностью бытия.
Температура везде - одинаковая (даже в районе ковриков), как выставил в климате, и вообще автоматика думает об этом. Ничего не затуманивается сопла работают, зеркало показывает, щетки чистят. мотор тащит, переделывать ничего не хочется, даже скучно.
И это за деньги дешевле Дастера.
Сегодня поездил по буеракам из снега.
На дизеле тащит круче чем на Логане.
Думаю, прикрыть днище, там ничего нет.
Крылья, бампер из пластика. Недорого. Не делаю культа. Я и на Логане парковался по звуку контакта.
И в городе проеду везде.