Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 17:23   #963
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
Сколько денег в АвтоВаз ни вкладывай,все равно получится АвтоВаз,далекоему до das Auto и Управляй мечтой
забавно то ,что и дастер будут производить на автовазе ,а также и двигатели к нему))
так что к тому времени,как выйдет эта нива ,разницы помоему ни в деталях ни в сборке не будет никакой,только вот цена меньше в 1.5 раза и эксплуатационные хар-ки и внешний вид гораздо приятнее
самое смешное ,что все хают автоваз,а какой отзыв не почитаешь на том же дроме,ну не ломается она,последнее мной прочитанное новый туарег
который начал сыпаться прямо при выезде с салоне,машина стоимостью 3.5 лимона,чел после многочисленных поломок принял решение отдать авто по суду и получить свои деньги назад,купил приору на время судебных слушаний и пишет дословно,пацаны вы не поверите я проехал на приоре уже хз скок тысяч и ни 1 поломки
так что суждение автоваз скок не вкладывай все равно автоваз,уже не совсем верно
давным давно уже в прошлое хваленое качество и тойот и дас авто и тут еще поспорить можно что в данный момент надежнее туарег за 3.5 лимона к примеру или приора за 200 штук)
про дастер и как он переживает зиму я умолчу,в приоре хотя бы дует в ноги теплый воздух и затыкать памперсами воздуховоды ног пассажира переднего не надо
я готов 100% доказать любому тут ,что качество приоры гораздо а может и на голову выше сегодняшнего рено дастер и что самое главное у атоваза хватает смелости делать отзывные ,как пример последняя отзывная компания на гранту,есть ли такие отзывные у дастера?нету ,нет и не будет,за каждый гарантийный косяк надо ругаться и доказывать что ты не верблюд
так что пусть идут лесом те ,кто живет помоему еще в 80х годах
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!