Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 12:23   #591
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 2017-03-14 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

По-моему тема немного ушла в другую колею. Недостатки Дастера - есть другая тема. Надеятся на то что со временем будет что-то улучшено можно, но рассчитывать на это не стоит. Т.к. большая часть "недостатков" - это платформенные черты, я бы назвал их особенностями. Лично для меня Сандеро - эталон простого семейного авто. Почти за 3 года - никаких проблем и намеков на проблемы - сел и поехал, в багажнике только омывайка и лампочки. В багажниках обеих предшествующих Ладах - всегда были инструменты и зап. части. Очень надеюсь и на Дастера - если надежность будет не хуже чем в Сандеро - то это мой автомобиль. Сейчас доволен - все на том же уровне или лучше чем в Сандеро, за исключением ОДНОГО - передние брызговики. Это реальный недостаток, буду менять сразу как появится возможностью. Это пока едиственный замеченный мною минус по сравнению с Сандеро. Но ради этого не стал бы ждать исправления на заводе... Вопрос копеечный.

Для меня Дастер - это универсальный семейный автомобиль и отношение соответствующее. Замечания к пластику, музыке, скрипам и прочим мелочам реально веселят. Если это более важно для кого-то, то наверное нужен другой авто. У меня приоритеты другие - что едет (везде где нужно), как едет (комфортно) и сколько увезет (много) учитывая стоимость самого авто и обслуживания.
__________________

Последний раз редактировалось Birukov; 03.01.2013 в 15:00.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!