Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 16:03   #606
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 2020-02-12 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

KH@N, в тот форум меня пригласили еще до всеобщей рассылки, можете глянуть дату регистрации меня там.... , они ушли потому что не поделили бабло с администрацией и в знак протеста против "кидание" остальных участников форума.... при полной поддержки администрации.

Это раз, инокомыслие не возброняется... а истерия гнобиться, т.к. человек в неадеквате, он хотел купить мерседес по цене таза, получил нито и не другое... , а теперь сидит срет на форуме, я же вроде во списке косяков признал косяки которые реальны, али нет??? или вы считаете что "неизвестный" алгоритм дворников это тоже косяк, это не косяк а особенность конструкции не нравится продай машину... и такое сплошь и рядом, включая пластик, человек чем думал, когда заказывал автомобиль, я его заказал после тест драйва, по картинке не заказывал, а если уж заказал по картинке будь добр признай, что лоханулся и продай машину....

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее написано было в 16:00 ----------

KH@N, т.е. вы счиатете что модер защищает мое мнение? нехрена меня повысили без спроса... может уже там в цари возвели,а я не в курсе...

Комментарий администратора
MGV:
Прошу не распространять дезинформацию о том что и с кем не поделила администрация. А также насчет "кидания" участников форума. Если у кого-то лично есть вопросы - обращайтесь.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!