Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 22:19   #439
xadabra
Дастеровод
 
Аватар для xadabra
Подробнее

Онлайн: xadabra вне форума
Был(а): 2020-02-20 13:30
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 4wd 1.5 dci
По умолчанию Re: Чип-тюнинг

Надо, но лично мне не нравится динамика моего дизелька(до установки повербокса) , предыдуций авто, Октавия Тур 75 лошадей 1.4 литра, как бы не ловчее стартовала... пробег Дастера на даннй момент 6500 км... быть может слабая динамика-проблемма именно моего авто.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее написано было в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
xadabra, думаю на ресурсе двигателя эта "шайтан коробка" отразится не лучшим образом.
Интересно, а дилерский сканер увидит, что стояло какое либо устройство, если его снять перед поездкой на то?
Скан ничего не увидит, естесственно любые действия с авто отрицательно скажутся на ресурсе... в том числе и первый, и последующие запуски двигателя в течении жизни автомибиля... всё это вопрос целесообразности, желани и т.п. Данный вопрос стремился изучить, пришёл к выводу, что данная коробочка достаточно безопасна для применения, выше есть ссыль на отзыв от собрата в Украине... так же много разных отзывов в инете о подобных устройствах в народе именуемых Пауэр Бокс... или, как то так
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!