Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 15:53   #730
detali2006
Участник клуба
 
Аватар для detali2006
Подробнее

Онлайн: detali2006 вне форума
Был(а): 2013-01-06 20:51
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от SunnyCat Посмотреть сообщение
Коллега!

Так вроде же уже все заказано и ничего поменчть нельзя?!
Это зависит от того ушла заявка на завод или нет, ну я бы всеравно поинтересовался, одно дело убрать а другое добавить :-). Реально была бы возможность поменял штатную на магнитолу с навигацией за 12 т.р. Причем штатная то нормальная, меня всем устраивает, но обновленная решила бы проблемму с навигацией и камерой заднего вида. А так магнитола стоит 33500 в Синатре (не оригинальная).

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее написано было в 15:42 ----------

Тест драйв я проходил и в Сиале и в качестве пассажира на Свободном. На Свободном мне больше понравился, там можно более полно понять как автомобиль себя ведет в городе и на трассе по дороге в сторону удачного. В Сиале да поехали в сторону карьеров, но свернуть с маршрута было запрещено, причем я всячески пытался объяснить что очень важно проверить как Дастер заедет на горочку вокруг озера (где все купаются и раки ловят)

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее написано было в 15:46 ----------

Цитата:
Менеджер Оксана может и не любит наш сайт, но читает его регулярно, жалко не пишет ничего.
Так ей зачем читать то, она должна читать рекламные буклеты и покупателям рассказывать а так начитается про поломанные коробки, про вытекшее масло из ГУРа и совсем запутается что говорить покупателем. Я то давно понял что отдел продаж и отдел сервиса это разные вещи.
Или вот узнает менеджер что у подготовленного для России автомобиля мерзнут резинки уплотнителя двери и сами двери перестают закрываться, или что конструктивная особенность замерзания правой части окон и левой ноги.
Или что плафоны освещения салона есть только в 3Д модели на сайте а в живую их нет :-) ну и т.д.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!