Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 19:37   #1079
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 2024-06-01 19:34
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

тотсамый, Всё верно, только б/у губернатор не Лебедев, а Зеленин - картофельный магнат.
Ну, а по теме вот что:
Сегодня был на тест-драйве VW-Tiguan. Есть конечно отдельная тема по сравнению Дастера и Тигуана, но думаю, что её лучше закрыть, т.к. сравнивать их ну никак не получается. Единственное в чём Дастер порвёт Тигуана, так это в езде по бездорожью и буеракам и ВСЁ!
Как Тигуан летит по снежной каше, вах-вах!!! Это песня!!! Движок 150(ЧЕСТНЫХ!)л/с, даже на автомате тащит его отменно. На 120 км/ч в салоне шёпотом можно разговаривать. Эл. усилитель руля - это вещь, с набором скорости начинает тяжелеть. В повороты входит, как влитой даже на скользкой дороге. Качество материалов, сборка, эргономика - отлично и т.д и т.п.
Вобщем ни одного недостатка я в нём не нашёл, хоть и старался по честному. По моему мнению - это один из самых достойных аппаратов в этом сегменте. Было бы у меня лишних 500тыр. не задумываясь продал бы Дастер и купил Тигуан.
Кстати, после тест-драйва зашёл в салон Сузуки (он там рядом). Покрутил Секса-4 и Гранд Витару. После Тигуана - это какое то убожество, хотя Витара не многим меньше Тигуана стоит. Про тест-драйв даже не спрашивал. Не вижу смысла.
ИМХО: Если у Вас есть 1.2 млн. - берите Тигуан. Думаю не пожалеете.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!