Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 23:15   #162
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 2015-12-11 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Что Вам не нравится в Дастере

Цитата:
Сообщение от leonliner Посмотреть сообщение
Я разве говорил - на сиденья?
Снег попадает в салон, т.е. не только на сиденья, но и под сиденья, и рядом с сиденьями. И потом успешно там тает, дополняя и без того повышенную влажность внутри автомобиля. На моей дешевой Киа Рио такого эффекта не было, т.е. снег если и попадал, то именно на сиденья, и в таком количестве, что не требовалось даже смахивать его.
Ньюансы, сэр.
Дьявол именно в них.
Какого года Рио?У Жены Киа Рио 2010г.в. Снег попадает не только на сиденье и в таком количестве, что приходится стряхивать.-)
Вообще еще до Дастера выработал следующий алгоритм:Подходишь к машине, одеваешь перчатку и стряхиваешь снег с крыши(над дверью), открываешь дверь и... вуаля!Снег не падает в салон!Наверное, это следовало написать в инструкции по эксплуатации.-)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!