Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 12:27   #198
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-28 08:32
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Что Вам не нравится в Дастере

уфф, не осилил всё прочитать, изложу свой взгляд на дастер:

1) мне очень нравится первая пониженная передача (изумительная вещь при эксплуатации прицепа),
2) очень хорошая курсовая устйчивость
собственно за эти два пункта и купил машину
3) удобная кнопка подачи звукового сигнала ( я очень редко пользуюсь звуковым сигналом - чаще газом и рулём, ещё чаще головой)
4) удобная пепельница
5) хорошие фары
6) удобный джойстик управления магнитоллой на рулевой колонке (всем моим друзьям не нравится, а мне очень удобно)
7) удобный газовый упор капота

с остальным как-то можно мирится привыкать переделывать

теперь о главном - что бесит:
1) бестит накладка на порог которая служит для складирования и перевозки грязи
2) бесит отсутствие площадки под левую ногу водителя (после переукладки жгута проводов стало немного лучше но всё равно плохо)
3) ненавистная ручка негромкости магнитоллы
4) ужастные на ощупь какбы кожанный руль и рычаг передач (достались вместе с электрозеркалами)
ну вот так как то,
Добавлю что при покупке автомобиля критериями были - полный привод, электрозеркала, высокий клиренс, хорошая курсовая устойчивость, механическая КПП, кондиционер, возможность таскать прицеп. - Дастер полностью удавлетворяет эти требования - более того наличие первой пониженной вместо отдельно включаемой понижайки всех передач - с точки зрения эксплуатации прицепа делает дастер единственным и неповторимым

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее написано было в 11:24 ----------

а вообще АЗЛК он и есть АЗЛК (автомобиль заранее лишённый качества)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!