Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 04:27   #22
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 2013-12-17 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Duster & Hyundai ix35

Ну я дастер за 730 взял и это с допами на 70 штук,тоесть полностью укомплектованое авто сел уехал обошлось на 250 тысяч дешевле чем икс35 в который как не крути 20-30 штук ввалить еще придется,итого разница в 280 штук.так еще к томуже у мня дизель,тоесть разница перевалит уже за триста штук если брать аналогичный икс.
Что мымполучим в эту разницу?
Верно ничего,так как это самый голый вариант,худшую проходимость и шильдик хюндай.300 штук это одна вторая от дастера и одна третья часть от самого икса.
А теперь вопрос за что платить?точнее за что можно осознанно и в здравом уме отдать просто так 300 килорублей,когда все тоже можно купить дешевле при этом еще и получив как бонус куда как больше внедорожных качеств
Есть люди, которым по работе необходимо иметь статусное авто,типо моего директора,который для этих дел купил икс6 и ездит на нем на деловые переговоры,так сказать пустить пыль в глаза
После таких встреч он пересаживается на тлк потрепаный и едет дальше со словами насколько же не стоит денег своих этот бумер.но тут все понятно авто статусное и отрабатываеет себя на сто проц,у нас до стх пор встречают так сказать по одежке.
Для чего прослойка всех этих корейско европейских сувов я честно умамне приложу,авто не статусное,удивить на дороге им не выйдет,по бездорогам не едет,динамика хуже чем у седана за пол стоимости,расход больше,на дороге ведет себя хуже
Показательно в этом плане на чем ездят арабы,если по бездорогам то прадо и тлк,если потгороду то пузотерки:-)
Я там честно не встречал чудаков на киа колеосах,фуфлогуанах и прочем продукте клевых маркетологов,зато в москве все забито наглухо паркетниками,вот реальные жертвы собственной глупости люди:-)
Я представляю себе разработку нового сува,сидят инженеры типо давай короче так,в европе народтне ведется будем делать под россию сув
Например новый чудо тигуан
Так берем поло,ничего не меняем,вешаем по кругу хром и диоды во все места,ставим муфту халдекс для вида,точнее корпус от нее,все равноине заметят,да еще отзывы будут писать вау как чудно я покорил очередной бордюр у ашана,прикручиваем кардан из папье маше в натуральную величину,меняем внешний вид чутка с закосом под туарег,теперь главное большие шильдики по кругу,обязательно сзади табличку v12 турбо,клиренс не трогаем,как было 10 см пусть так и остается.
В салоне кожзам везде и на полу и на потолке,обязательно табличка сделано из кожи крокодильих гениталий,побольше дсп в салон,обязательно шильдик мореный дуб.
Панель меняем,ставим туда лсд дисплей,делаем панель красивую и яркую,главное чтобьможно было сменить оформление и цвет,все остальное не критично,далее поинавигации покупаем самый дешевый планшет на ебай и врезаем в торпеду,выводим много много кнопок,закачиваем бесплатную нави прогу из китая.
Ставим диски на 20,суппорта красим в красный цвет,хром выхлопуху и саб в багажник
Все, идеальное русское авто готово,к цене поло прибавляем еще один ноль.запускаем рекламу .
Бестселлер года гарантирован
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!