Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 10:40   #20
Выбиратель
Участник клуба
 
Аватар для Выбиратель
Подробнее

Онлайн: Выбиратель вне форума
Был(а): 2013-06-26 13:02
Адрес: Москва
Автомобиль: временно Нексия (обстоятельства)
По умолчанию Re: Скоро стану обладателем. Счастливым?

Про автомат - думал я об этом. Но очень и очень нередки у меня вылазки в поля. Не в так называемые "гОвна", а просто в поля (связанно с еще одним моим хобби). И автомат, при всем его удобстве, да еще и без п\п, мне не подходит.

А вот говорят многие: не стоит Даст 850, посмотри другую... А ЧЕМ по вашему он не заслуживает этих денег, никто так и не отписал. И согласитесь, что за 850 я не получу машину 4 х 4, которая будет удовлетворять всем моим требованиям, связанным с активными хобби моей семьи (лес, дальние путешествия, туризм, рыбалка, металлоискатель). Раньше то я думал, что Дастер не стоит рассматривать, когда тестил более "солидные" псевдожипы". Но контраста не случилось, в день, когда опробовал 3 других машины и под завязку Дастер - я бы сказал, что это они не стоят тех денег, и по логике, если высшая комплектация Даста = 700 с хвостом (я в 850 включаю и комплект резины на дисках, и сигналку и мн. чего еще), то они, на ручке, п/п, с кондеями, есп должны стоить 800 с небольшим. Но ведь не будет такого, реально - все дороже, да и всяких антикоров-сигналок-ковриков тоже попытаются так-же втюхать.
По цене п/п Дастера - у остальных монопривод.
Но дело не в деньгах. повторюсь. Что в них есть такого, о чем я возможно буду грустить за рулем Дастера? Кроме пимпочек аудиосистемы на руле?

demon73xx Спасибо! Отчеты будут! С картинками! Обещаю!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!