Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 17:36   #1372
Sergey_T
Старожил
 
Аватар для Sergey_T
Подробнее

Онлайн: Sergey_T вне форума
Был(а): 2023-08-10 14:19
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Renault официально показала кроссовер Captur



Цитата:
Компания Renault показала официальные фотографии нового компактного кроссовера Captur, презентация которого состоится в марте 2013 года на автосалоне в Женеве.

Автомобиль, выполненный на общей платформе с Renault Clio, достигает 4120 мм в длину и превосходит тем самым Clio (3986 мм), однако чуть уступает Nissan Juke (4135 мм). Уже в стандартном оснащении Renault Captur получил двухцветную окраску кузова. По словам менеджера по производству французской компании Бенуа Бошара, Renault Captur — это «компактный неагрессивный кроссовер, очень удобный в использовании».

В интерьере нового кроссовера обещают появление новой системы R-Link, которая будет сочетать в себе большой сенсорный дисплей, Bluetooth и аудиосистему с шестью динамиками.

Кроме того, по заверениям создателей, автомобиль будет отличаться хорошей вместимостью и большим объемом багажника, благодаря чему кроссовер можно будет сравнить с микровэном. Тем не менее, конкретные данные пока что не приводятся. Также Renault Captur получит уже в «базе» и такие «фишки», как систему бесключевого доступа, систему помощи при трогании на подъеме и парктроник.

Линейка двигателей Renault Captur будет полностью заимствована у Clio. Базовым станет 1,2-литровый бензиновый «атмосферник» мощностью 75 л.с., за ним последует турбированный 0,9-литровый бензиновый агрегат и 1,5-литровый дизель (оба — по 90 л.с.), а самым мощным станет 1,2-литровый турбированный бензиновый двигатель, выдающий 120 лошадиных сил.

Продажи Renault Captur начнутся в середине 2013 года. О ценах компания сообщит дополнительно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!