Тема: Hover H3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 14:54   #79
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Hover H3

Несколько запоздало, отчет за апрель ч. 2

2011 Апрель
Месяц прошел без преключений. Я и моя дохлая китайская лошадь продолжаем свой путь. Я к новой машине, а он к новому владельцу. Впереди правда еще лето и осень которые проведем вместе. Антифриз и тормозуха не уходят, ничего бльше не отваливается, не сверчит и не скрипит.
Задумался было делать чип тюнинг, но мастера чиповщики реальными цифрами и инфой не владеют и все в один голос твердят что ямки пропадют на разгоне и разгон улучшается (какая там ямка??? Если педаль плавно давить но быстро никакой ямки нет) и... Все. Извините это не серьезно если Вы себя позиционируете как профи в своем деле то будьте любезны конкретные цифры. А если Вам впадлу чипованый Вами же Ховер проверить на стенде (хотя бы один раз заодно как дополнительный рекламный материал был бы), то мне впадлу Вам 5 тыр за не пойми что отдавать. В восторженные возгласы форумчан о том что теперь самолет я не особо верю, так как скорее всего у нас с этими людьми разные представления о динамике вообще и самолетах в частности. Короче решил не покупать кота в мешке, а просто покрутить движок до более высоких оборотов и ... о чудо машинка поехала. Ну поехала правда как пришпоренная кляча но все же.
Подходит к концу КАСКО по рискам ТОТАЛ т.е. угон + уничтожение более 75 проц. ЗАДОЛБАЛИ АГЕНТЫ. У всех как на подбор "специальная акция для владельцев GW" со скидками АЖ 25 процентов!!! Только штука вся в том, что по какой-то странной и необъяснимой логике у них со скидками и страховой стоимостью на 80 тыр. ниже чем в прошлом году получается почти на 3000 дороже чем я страховался. Очень удивляются когда узнают за сколько я страховался в прошлом году. Пошли все вон. Если мой агент не позвонит застрахуюсь у брата без агентских накруток.
Май выбран как месяц для пошива чехлов. Будут светло-серые (как вставки в дверях) по краям из кожзама или винила, и центральная часть темная ткань какая нибудь плотная и без ворса. Машинку отгоню в ателье где седелки снимут, замерят, сошьют, натянут на седелки чехлы и кресла поставят обратно. Опять же все по дружбе и все не более 3 Тыр. вместе со снятием-установкой. Завтра нагруженный всяким барахлом еду на дачу заводить воду из колодца в дом. Полноценный дачный сезон начался.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!