Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 19:54   #6
Seagull
Участник клуба
 
Аватар для Seagull
Подробнее

Онлайн: Seagull вне форума
Был(а): 2018-01-10 09:25
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6
По умолчанию Re: Помогите! Дилер завышает рекомендованную цену на Duster после годового ожидания

надеюсь что все обойдется письмом к их юристу.
Самое интересное как они отвечали на вопросы и пытались обмануть, даже директор, неужели ни кто не хочет быть дилером, что даже такие кадры востребованы компанией рено ?

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее написано было в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Дорогой Seagull, вы разговаривали не с директором, а со старшим продавцом (Сергей Владимирович Шишов), именно он имеет обыкновение ухмыляться. Директор - Посохова Регина Рамилевна - сидит на 3-ем этаже.
Что касается доставки 22000 - то именно это и было в момент заключения договора - просто в договоре у вас, насколько я понимаю все мутно написано - без разъяснения что к чему (сам такой в январе 2012 расторг - перезаключил в Йошкар Оле). Мой совет, если будете все же заключать грабительский договор - то потребуйте расписать всё как положено: автомобиль - отдельно, доставку отдельно. Так легче будет отсудить превышение цены доставки Дастера над остальными моделями в салоне.


абсолютно бесполезно - проверено!
стоимость доставки у них в прайсе прописана -7800, в договоре есть цена автомобиля, не трудно посчитать цену доставки отняв от этой цены рекомендованную цену. Естественно они этим пользуются, будем умнее. А то что отсудить у них это ерунда, я у налоговой 3 раза отсуживал по 130 тыс
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!