Тема: КАРЕЛИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 10:56   #1565
traktorist
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для traktorist
Подробнее

Онлайн: traktorist вне форума
Был(а): 2015-11-07 20:44
Адрес: Карелия
Автомобиль: Дастик(тракторик) 1,5Dci 4x4
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Алексей-13, но можно ведь эти улучшайзеры и не продавать с машиной или при продаже предложить цену с улучшазерами и цену без них.... (не все, но по крайней мере часть из них можно продать отдельно)
насчет литья я могу сказать что уже на 5-ой машине у меня литье и не одного диска еще не повредил.... либо я так аккуратно езжу либо диски такие хорошие.... а насчет отличия в управлении и устойчивости авто, литье и штамповки это небо и земля....
да, а что за часики???? ну если не секрет
Андрей Пыш, с размерностью колесиков я думал такой же размер поставить.... что то даже и не видел этой темы.... теперь задумался
может на лето поставить побольше ведь и клиренс (хоть и не много но все же) станет больше, так что спасибо за тему для размышления
testov-test, вы правы и я повторюсь, в стоке машина не плохая, это уже дело каждого и дело вкуса.... хочешь ставь, хочешь не ставь ничего, против я ничего не имею насчет амтела родного я просто думаю что он шумноват (как уже говорил, у меня зимняя хакапелита по шуму такая же... а она с шипами, которые и дают основной шум) дело в том что на амтеле (если обратили внимание) обозначение 4 на 4 круиз.... вот что я думаю.... эта резина шумновата по тому что она "с внедорожными наклонностями" высокий протектор и его нарезка говорят о том что можно немного и по бездорожью пошалить.... другая, "шоссейная" резина имеет другую нарезку протектора и его глубину..... это сугобо мое мнение так что прошу уж сильно не критиковать
__________________
Жизнь улыбается только в ответ....))))))))

Последний раз редактировалось traktorist; 18.01.2013 в 11:02.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!