Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 17:17   #25
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 2014-03-06 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Pioneer/Privelege/2.0 135 AT Коричневый орешек

Наконец то пришла зима и погода дает реальную возможность испытать дастер и узнать его максимум. Конечно в некоторых моментах не хватает задних ведущих колес, но одну могу сказать по сугробам машина прет нормально, не застревает. Основная проблема с которой я сталкиваюсь и где не хватает заднего привода это когда передние колеса на лед попадают. Сдесь я скорей всего сам виноват, подобрал не правильную резину для такой погоды. надо было всетаки шипы брать вместо липучки. Недавно машинке поменял маслице на 9500 км (хотел в 7500 поменять, не получилось был в командировке) в салоне осмотрели машинку и сказали что течи масл из раздатки не текло. Последние две заправки залил в машину 92 бензик. Разницы никакой не заметил, ни по динамике ни по расходу. единственное всетаки решил чтоб движок не мучить хреновым топливом перейду на 95 обратно. по заснеженой трассе машина едет уверено если не делть резких движений, то не заносит. Звездачку на коробке включил тока 1 раз чтоб почувствовать разницу, так больше не включаю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!