Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия
Может кому пригодиться, так уж получилось что за последние 3 месяца забрали два дастера. Один в Сиале а один в Рено-Центре (Атлантик моторс).
По Сиалу:
Автомобиль выдали в оговоренное время, все быстро и оперативно. Все жидкости в норме, в том числе и в бачке омывателя стекла. При установке номерных знаков проблемм не испытали, рамка имеет такую конструкцию, с начало снимается верхняя рамка на клипсах, ставиться номер, возвращается рамка придерживающая номер и сам номер прикручивается. Автомобиль выдавался в отдельной зоне для выдачи автомобилей, конечно не как в Медведь-Север но более или менее. Работа менджеров на высоте в Сиале.
По Атлантик (Рено-Центр):
Выдавали долго, все какие то бумажки оформляли, на кассе девушка вообще в своей реальности живет. В конечном итоге забирали наверное больше часа. Зато вручили бутылку шампанского и модельку от Рено-Логан (ну вот заче она мне?), говорят Дастеров тоже надо по году ждать :-). Теперь самое не приятное, при постановке номерного знака выяснилось что рамка то дерьмо какое то. Там просто номер вставляется на защелках и все, т.е. не прикручивается а типа защелкивается. Автомобиль выдается прямо в салоне, я так понял отдельного помещения для выдачи автомобилей у них нет. Да в бачке омывателя визуально жидкости не заметил, проверять не было необходимости. Работа менеджеров это отдельная тема, там есть один паренек, он походу до этого ВАЗами торговал, абсолютное пофигическое отношение к клиентам :-).
Последний раз редактировалось R95B; 20.01.2013 в 15:43.
|