Последняя информация по дастерам только обзванивал диллеров интересовал бензин 1.6 полнопривод
Автосалют в наличие только 2.0 4*4 цена 776 300р сдопами на выбор цена окончательная
Ключ Авто в наличие есть 1.6 4*4 731 000р цена с допами я так понял тоже на выбор на 2012 г\в скидки нет
Модус в наличие есть 1.6 4*4 700 000р допы установлены кор. орех сигнал. парктроник,коврики, ход. огни, набор автом. и ещё хрень какаято.
В общем в наличии машины есть выбрать можно но все 2012 года, скидок нет по допам можно определиться но думаю тыщ. минимум на 50 нагрузят это в лучшем случае. Как видно ажиотаж потихоньку сходит если раньше (в декабре) в ключавто допов на 100к в обязаловке,то счас можно выбирать, но цена у них выше всех.
Возьмём врага измором подождём до февраля 23 может и подарочек приобретём
Парни а вы читали журнал адвоката там про штатные воздухозаборники которые на бампере так проблема в том что они пробили радиатор охлаждения и судя по отзывам не у него одного, вы не смотрели у себя, а то когда возьму думаю их ещё в салоне снять когда сетку ставить будут