Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 12:17   #1380
Sergey_T
Старожил
 
Аватар для Sergey_T
Подробнее

Онлайн: Sergey_T вне форума
Был(а): 2023-08-10 14:19
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)



Новый кроссовер Renault — испытания уже начались

Цитата:
Фотошпионам удалось заснять новый кроссовер Renault, который в ближайшие несколько лет придет на смену модели Koleos. Об этом сообщает Carscoop.

Пока что в объектив камер попал лишь так называемый «мул» — автомобиль, выполненный уже на новой платформе, но с кузовом от старой модели (в данном случае это — Renault Grand Scenic). Тем не менее, новинку выдает короткий задний свес, выступающая колесная база, специальные накладки на колесные арки, а также увеличенный дорожный просвет.

Кроме того, французские специалисты добавили специальные грузы, которые должны помочь смоделировать иную развесовку.

Технические подробности о новом кроссовере Renault весьма скупы. Известно лишь, что модель должна составить конкуренцию таким автомобилям, как Ford Kuga, Volkswagen Tiguan и Skoda Yeti, а база будет использована для производства Nissan Qashqai нового поколения.

Тем не менее, французский автопроизводитель наверняка раскроет часть своих планов на ближайшем автосалоне в Женеве. Кстати, там же будет показана еще одна модель Renault — компактный кроссовер Captur.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!