Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 21:50   #156
sqwerr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sqwerr
Подробнее

Онлайн: sqwerr вне форума
Был(а): 2018-11-27 21:36
Адрес: Липецк
Автомобиль: Authentique 1.6 4x2 MКП5 Орех
По умолчанию Re: Липецк и Липецкая область

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
pdm, Я как-то обращался к ним по поводу прошивки, они сказали что новых прошивок не было. обратитесь лучше в ААА Моторс, там, на мой взгляд, специалисты грамотнее.
Привет!
По поводу обращений.
Купил БК Мультик 750-как че ставить-не знаю. Звоню в Сатурн-спрашиваю-можете поставить бортовой компьютер? Ответ-нет, мы еще ни разу не ставили--???--после через пару минут переговорив со спецами мне отвечают-приезжайте поставим, Спрашиваю сколько будет стоить примерно? Ответ-5000р, Вообще то комп стоит 5300р, Я в ах...e. Пообщался на форуме с ребятами как и что -ничего сложного, протянул шлейф и вставил в даигнастич. колодку, закрепил БК. Дальше включил и нашел протокол-ВСЕ!!! Ну и в процессе сделал поправки в настройках по инструкции.
К чему я это все- для того чтобы вставить колодку БК в линию диагностики протянув шлейф нужно было бы отдать в салоне 5000р! Т.е. берешь чайник....вставляешь вилку чайника в розетку... и 5000р в кармане! Это я утрирую-но суть та же. Я был готов до звонка 2000р отдать за установку-но 5тыр?
Так что тебе хоть советом помогли бесплатно, направили куда нужно-и то хорошо!

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее написано было в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
pdm, Я как-то обращался к ним по поводу прошивки, они сказали что новых прошивок не было. обратитесь лучше в ААА Моторс, там, на мой взгляд, специалисты грамотнее.
и еще! Спроси в Сатурне -у тебя гарантия на машину останется если ты в другом салоне будешь перепрошивать-желательно письменно(ИМХО)
__________________
Authentique 1.6 4x2 MКП5 Орех
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!