Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 13:00   #131
sad72
Участник клуба
 
Аватар для sad72
Подробнее

Онлайн: sad72 вне форума
Был(а): 2022-09-23 15:58
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Duster 1.6 4X2
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
Я эими планшетами и смартфонами с кпк занимаюсь с первых дней их появления,даже магазин был свой по продажам, заказывал с торговых площадок китая.
Поэтому знаю о чем говорю.
Все эти китайские безделушки,а иначе их назвать язык не поворачивается,собираются из брака,пример тому прошлогоднии малаты с ипс дисплеем забракованым в самсе.
3q с браковаными зж модулями от филипса,зенетинк, который из коробки конфликтовал со стоковой прошивкой.
Про качество сборки вообще говорить не приходится,это надо видеть воочию.
Очень смешно видеть на очередном высере узкоглазых братьев нераьъботающие приложения прямо из стока,этотговорит о том,что эти прошивки просто шьют и даже не тестят,благо анндрей бесплатен и исходники в свободном доступе.
Да что там говорить даже самсы собранные в китае идут с браком,поэтому их берут только в корейской модификации,естьтеще вьетнам,но он недалеко от китая ушел.
Чтобы вообще понять что такое китай,надо прочитать статью о лифане х60 на дроме:-)
Я просто не понимаю за что себя любимого можно так ненавидеть, чтобы покупать китайпром:-)
Вот два примера из личного опыта - был у меня двухсимовый LG, при разговоре нужно было напрягаться что бы понять собеседника, его благополучно украли , вынужденно купил за 2 тыс рублей "китайфон" и сейчас при разговоре я могу понять где мой собеседник - на улице или в помещении. Второе- купил навигатор тоже нонейм китайский - вчера отформатировал карту памяти в exFAT, чтобы файлы 4 Г можно было заливать , мой планшет ее увидел, а фирменный ГалаксиТаб хренушки.
Так что не надо за весь китай ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!