Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 00:24   #31
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: "Подарочек" на день рождения

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Олег, сколько по времени вышло от момента ДТП до возврата машины из сервиса?
У Вас было денежное возмещение или направление на ремонт?
40 дней шли деньги от страховой. Сделал за 2 недели за свои,могли починить и быстрее,но с з/частями непонятка вышла.
Было денежное возмещение,причём оценка страховой совпала 1в1 со стоимостью ремонта на СТО,котрую я выбрал,сделали хорошо,я был доволен. Страховая "Согласие",не стыдно огласить её название,я на неё был не в обиде.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее написано было в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Смотрели сегодня машину еще раз с товарищем, который получше меня разбирается в технике. В общем, силовые элементы в порядке, капот скорее всего подрихтуют, на замену крыло, фара, бампер и брус (хотя может и его отрихтуют). Ну и абсорбер до кучи. Больше вроде бы ничего существенного, радиатор не пострадал. Короче, относительно легко отделался. В общем, после осмотра страховой и до ремонта заклею фару скотчем, привяжу кусок бампера и буду ездить потихоньку, а то без машины совсем хреново... Хорошо хоть девушка дала свою Фиесту покататься на время отъезда, снова привыкаю ездить на "пузотерках"
Капот точно отрихтуют,брус точно выправят. Вообще,словами иных "каскадёров",побывавших в основательных ДТП,ваш случай называется- "коза боднула". Т.е.,не парьтесь!
__________________
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!