Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 12:09   #1258
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
имхо это все субьективно

вот могу свой список привести что меня не устраивает(касаемо всего логаносемейства, по опыту юзанья логана и мазды)

-самое первое это посадка, она для меня не удобна, регулировка руля с большим диапазоном и в двух плоскостях исправила бы эту проблему

-эргономика салона, управление всякими элементами эт дело привычки, а вот то что некуда мелкие вещи разложить, и маленький бордачек, жутко раздражает

-нехватка промежуточных режимов регулировок климатической установки

-для комфортного владения требует множество мелких доработок(как минимум евросвет, и дворники)

Вот как бы критичные для меня минусы
Правильно. Но многие почему-то не хотят осознавать, что бывают субъективные недостатки, а бывают объективные и начинают всё валить в кучу.
Лично для меня вышеперечисленное не является недостатками.

Но можно ведь и реальные недостатки приводить (которые сравнить можно). Только их будет настолько мало, что сразу становится ясно, что если сравнивать объективно, то за более дорогие кроссоверы переплачивать не имеет смысла.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!