Цитата:
Сообщение от Aleks83
когда будет уже и квартира и другая недвижимость и бизнес развитой
тогда и поймете зачем люди берут дорогие машины а не дастер, а так с точки зрения обычного обывателя живущего за з.п. да выгоднее и разумнее взять еще квартиру и ездить на дастере.
Точнее выгоднее все таки не квартиру, а нежилье, цены на аренду при той же цене гораздо выше.
|
Ответ в стиле:
- БМВ лучше, чем Дастер.
- Чем лучше?
- Чем Дастер!
Я уже много раз слышал - ты сначала купи <тут может быть любой предмет/объект>, потом поймёшь чем она лучше. По первости что-то покупал, потом перед покупкой стал проводить анализ. Так вот, мой анализ показывает, что БМВ гораздо хуже Дастера по определённым критериям. Я могу предположить, что БВМ люди покупают не по необходимости, а потому что хочется.
Предлагаю почитать и осознать смысл
статьи, прежде чем обсуждать дальше почему БМВ хуже Дастера.
З.Ы. В америке миллионеры ездят на работу точно на таких же машинах, как и простые обыватели, одеваются точно в такую же одежду и вообще мало чем выделяются из толпы.