Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 08:05   #103
VERB
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VERB
Подробнее

Онлайн: VERB вне форума
Был(а): 2021-10-17 07:16
Адрес: Таки да, Одесса!
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Алмазный распылитель

Да вот еще хотел поделиться:

Когда поняли, что в дождь отдохнуть в Баштанке (Бахчисарай) не удастся, решили поначалу поехать на ЮБК море поглядеть. Навигатор определил кратчайший путь... когда некоторое время выехали на дорогу, которая пошла вверх и со множеством поворотов, остановились у водопада у стоянки с авто... вышел, спросил - че за дорога - а мне говорят - на Айпетри, а потом вниз в Ялту, но там наверху туман - ниче не видно Жена сделала круглые глаза, вцепилась в панель и сказала чтобы мы разворачивались, т.к. она уже ездила по этой дороге и что ей очень страшно еще раз.. тем более дождь и туман... Пока я ходил к водопаду вокруг Дастера начал скакать парень с фотоаппаратом. Подошел - российский акцент - говорит, кивая на Дастер, - о, чудо! у нас все его ждут очень! Можно поснимать ? Я конечно не против. Пообщались немного. Он Логановод, блоггер. Так что Может гдето увидите его фотки моего "алмазного".

Еще момент был, когда мы в Харькове были. Приехали в парк Шевченко погулять с родственниками. Оставил авто на тротуаре недалеко от входа в парк. Прошли метров 20 - оборачиваюсь - смотрю пара мужиков ходят вокруг авто, смотрят, заглядывают. Ну мы остановились и начали наблюдать. Так они начали прыгать вокруг Дастера, показывать, махать руками, фотографировать, а потом и сами фотографироваться на его фоне в различных позах и ракурсах. Мы посмеялись, Но приятно такое внимание к авто ))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!